» » » «Ростелеком» обеспечил видеонаблюдением зарядные станции для электромобилей в Йошкар-Оле

«Ростелеком» обеспечил видеонаблюдением зарядные станции для электромобилей в Йошкар-Оле

13 апреля 2023, 18:02, Рубрика: Бизнес-новости, Общество, Просмотров: 1370

«Ростелеком» подключил систему видеонаблюдения на станциях для зарядки электромобилей в Йошкар-Оле. Специалисты компании смонтировали видеокамеры на заправках на улицах Карла Либкнехта 2, Кирова 4а, и Свердлова 36а. При помощи облачного сервиса заказчик сможет следить за состоянием зарядных комплексов.

Илья Жаровцев, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Республике Марий Эл компании «Ростелеком»:

«Мы спроектировали для клиента систему видеонаблюдения и проложили 60 метров оптики до объектов. На фасадах зданий, расположенных рядом, установили три камеры и выполнили их настройку. В случае необходимости изучить записи поможет семидневный архив хранения. Техническое обслуживание системы обеспечивает “Ростелеком”».

Сергей Бажин, владелец сети зарядных станций для электромобилей Egine:

«Сегодня в городе 32 чистых электромобиля и 73 гибрида — это немного, но я уверен, что будущее за электрокарами и уже скоро нас ждет их кратный рост. Мы стремимся сделать владение электромобилем комфортным, поэтому для создания зарядной инфраструктуры используем лучшее оборудование и современные IT-решения. Видеонаблюдение позволяет нам не только обеспечивать сохранность оборудования, но и дает возможность оценить, насколько клиентам удобно пользоваться станциями».

Заказчики управляют видеонаблюдением через личный кабинет. К одному аккаунту можно подключить неограниченное количество камер. По запросу сервис дополняется модулями видеоаналитики, которые помогут обнаруживать оставленные предметы и распознавать лица людей. Базовые функции услуги доступны как в браузере, так и в мобильном приложении.

Оставить заявку на подключение услуг организации могут на сайте «Ростелекома», а также по бесплатному номеру 8 800 200 30 00.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» обеспечил видеонаблюдением зарядные станции для электромобилей в Йошкар-Оле