» » » В поселке Советском Республики Марий Эл заработал бесплатный Wi-Fi от «Ростелекома»

В поселке Советском Республики Марий Эл заработал бесплатный Wi-Fi от «Ростелекома»

«Ростелеком» организовал зону общественного Wi-Fi на центральном бульваре поселка Советского Республики Марий Эл. Точка беспроводного доступа к интернету поддерживает до 100 одновременных подключений без ограничения объема трафика. Подсоединиться к всемирной паутине можно в радиусе 50 метров от специального указателя с наименованием сети Wi-Fi.

Алексей Бездушнов, глава Советской городской администрации:

«В нашем районном центре проживают свыше 10 тысяч жителей. Важно, чтобы им было здесь комфортно и спокойно. В этом году мы закончили строительство второго этапа нового бульвара, который уже стал любимым местом отдыха советчан. Для безопасности установили видеонаблюдение от “Ростелекома”. Теперь появился Wi-Fi. Благодаря бесплатному доступу в сеть пользователи могут посещать любимые сайты и обмениваться новостями с друзьями во всём мире».

Платформу Wi-Fi легко использовать в качестве информационной площадки. Администрация поселка может размещать на приветственной странице сервиса полезные ссылки, а все, кто регистрируется в сети, переходить по ним на интересующие ресурсы.

Светлана Пашукова, директор филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»:

«Цифровая инфраструктура, построенная компанией в регионе, позволяет подключать современные сервисы не только в городах, но и в малых населенных пунктах. С услугой общественного Wi-Fi у заказчиков нет необходимости самостоятельно покупать, настраивать оборудование и обеспечивать его эксплуатацию. Все это сделает “Ростелеком”».

Оставить заявку на подключение услуг организации могут на сайте «Ростелекома», а также по бесплатному номеру 8 800 200 30 00.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В поселке Советском Республики Марий Эл заработал бесплатный Wi-Fi от «Ростелекома»