» » » Компания «РУСАГРОСТРОЙ» в четвёртый раз признана «Надёжным застройщиком России»

Компания «РУСАГРОСТРОЙ» в четвёртый раз признана «Надёжным застройщиком России»

Золотой знак «Надёжный застройщик России» - это главная общественная награда страны в сфере жилищного строительства. По данным портала «Единый ресурс застройщиков ЕРЗ.РФ», премия входит в пятёрку самых наиболее престижных наград для девелоперов страны.Вручается за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства по результатам гражданского и государственного контроля. Сначала Фонд Развития механизмов гражданского контроля проверяет строящиеся жилые объекты по всем регионам. Эксперты оценивают защищённость клиентов строительных компаний, подтверждая отсутствие у них схем повышения прав застройщиков за счёт прав покупателей, и анализируют документы на соответствие 214-ФЗ. Далее определяется рейтинг надёжности объектов строительства. У финалистов с максимальным баллом дополнительно подтверждается отсутствие претензий со стороны органов Госстройнадзора.Таким образом, основными критериями выбора являются отсутствие жалоб покупателей и претензий со стороны контролирующих органов.

В 2021 году обладателям Золотого знака «Надежный застройщик России» стала компания ООО «Специализированный застройщик «РУСАГРОСТРОЙ» из Йошкар-Олы, которая уже четвёртый год подряд становится победителем.

Компания работает на рынке строительства Марий Эл с 2013 года. Всегда ответственно относится к строительству своих домов: выполняет взятые обязательства и по качеству строительства, и по срокам сдачи домов в эксплуатацию.Высокое качество работ, применение передовых технологий обеспечивает её конкурентоспособность. ООО «СЗ «РУСАГРОСТРОЙ» ежегодно наращивает объемы строительства. Так, в 2021 году компания, в качестве застройщика, ввела в эксплуатацию 26 395,4 квадратных метров жилья. ООО «СЗ «РУСАГРОСТРОЙ» является дочерним предприятием Марийского завода силикатного кирпича. Это один из ведущих производителей строительных материалов в Марий Эл.  ООО «СЗ «РУСАГРОСТРОЙ» ответственная и надежная компания. Ей можно и нужно доверять. И подтверждение тому следующий факт – все квартиры распродаются уже на этапе строительства. В настоящее время организация занимается строительством многоквартирного дома в селе Семеновка (ЖК «Семейный»).

«Эта награда подтверждает честную и открытую позицию нашей компании в отношении каждого сотрудника, каждого партнера, каждого клиента, который покупает квартиру в наших домах. Сейчас рынок недвижимости находится на подъеме. Когда предложений много, на первый план выходит надёжность застройщика. Для нас надёжность - основной принцип в работе», - говорит генеральный директор ЗАО « Марийский завод силикатного кирпича»  Алексей  Моисеев.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Компания «РУСАГРОСТРОЙ» в четвёртый раз признана «Надёжным застройщиком России»