» » » Чистый лес и подарки от ЛДПР

Чистый лес и подарки от ЛДПР

15 июня 2021, 16:23, Рубрика: Бизнес-новости, Политика, Просмотров: 716

Марийское региональное отделение ЛДПР отметило День России необычным способом.

Активисты и депутаты ЛДПР совместно с другими волонтерами приняли участие в очистке леса вокруг одного из многочисленных озер республики под названием «Черное озеро».

«Мусора было действительно много - настолько, что все 100 мешков были заполнены мусором спустя три часа работы. В лесу были огромные свалки, как будто кто-то специально вывалил здесь машину с мусором. После плодотворной работы голодные, но счастливые экологи-волонтеры смогли насладиться пловом и клюквенным морсом, а также каждый получил подарок от ЛДПР. Заряд позитива от общения с единомышленниками и чувство выполненного долга перед любимой Родиной и зеленой планетой - это то что ощущал каждый участник экологической акции», - сообщил депутат ЛДПР Алексей Шерстобитов.

 
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Чистый лес и подарки от ЛДПР