» » » В новогодние праздники абоненты «Ростелекома» в Марий Эл смотрели триллеры и боевики

В новогодние праздники абоненты «Ростелекома» в Марий Эл смотрели триллеры и боевики

В Республике Марий Эл абоненты интерактивного телевидения Wink «Ростелекома» за время новогодних каникул обращались к видеотеке сервиса более семи тысяч раз. В среднем в день пользователи заказывали около 600 художественных и мультипликационных фильмов.

Абсолютным лидером просмотров стал российский фильм ужасов «Атакан. Кровавая легенда». Популярностью пользовались ленты «Девушка-невидимка», «Русалка на суше», «Необыкновенная история на Рождество», «Последний викинг», «Район 37» и «Дружить по-русски!».

Юные телезрители чаще всего выбирали мультфильмы «Медвежонок Бамси», «Пушистые мошенники», «В стране чудес» и «Говард и Подводное королевство».

В январе пользователям Wink станут доступны для заказа киноленты «Преступить черту», «Без комплексов», «Ускорение», «Повелитель драконов» и другие новинки. Фильмы становятся доступны абонентам сразу после завершения проката в кинотеатрах.

Елена Норкина, директор по работе с массовым сегментом филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»:

«С телевидением “Ростелекома” каждый член семьи может выбрать в обширной видеотеке сервиса фильм по душе. Смотреть контент можно не только по телевизору, но и на любом гаджете, имеющем доступ в интернет. Зрителям доступны разные форматы просмотра: стандартный цифровой, высокой четкости или визуально объемный».

Фильм можно купить в постоянное пользование либо взять в аренду на два дня. К каждой картине идет трейлер и текстовый анонс. Для любителей кинопродукции действует абонемент «Киноман», предоставляющий скидку 25% на видеоконтент.

Подробнее о сервисах «Ростелекома» можно узнать на сайте компании, по единому бесплатному телефону 8 800 1000 800 и в офисах продаж и обслуживания компании.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В новогодние праздники абоненты «Ростелекома» в Марий Эл смотрели триллеры и боевики