» » » Сервисы «Ростелекома» для «Нашей Арены» в Йошкар-Оле

Сервисы «Ростелекома» для «Нашей Арены» в Йошкар-Оле

«Ростелеком» обеспечил покрытие сетью Wi-Fi спортивно-развлекательный комплекс «Наша Арена» в Йошкар-Оле и подключил в заведении облачную телефонию. Посетители центра могут воспользоваться беспроводным доступом к интернету в спортивном зале, номерах и кафе, а руководство комплекса – эффективнее управлять персоналом и повышать уровень обслуживания клиентов.

Владельцы «Нашей Арены» могут легко использовать страницу авторизации в сети Wi-Fi в качестве маркетингового инструмента для размещения рекламной информации.

Многоканальная связь позволит персоналу гостиницы перенаправлять вызовы на свободных менеджеров и всегда оставаться на связи. Владельцам заведения с помощью функции записи разговоров станет проще оценивать эффективность общения сотрудников с клиентами.

Светлана Пашукова, директор филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»:

«Цифровые решения компании помогают и снизить затраты на связь и улучшить качество сервиса. “Ростелеком” выполнит все работы под ключ: подключит и настроит оборудование и будет обеспечивать техническое обслуживание».

Наталия Шкелёва, директор комплекса «Наша Арена»:

«В нашем центре проводятся детские матчи. Часто приезжают иногородние команды. С бесплатным доступом в сеть спортсмены смогут оставаться на связи с родными и близкими и делиться впечатлениями об играх».

 

Подать заявку на подключение услуг для бизнеса можно на сайте оператора rt.ru в разделе «Для бизнеса», по бесплатному номеру 8 800 200 3000 или в офисе продаж и обслуживания «Ростелекома».

Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 2,1 млн, из них более 1,5 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше миллиона абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5,3 млн клиентов.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Иван Зима: «Клиенты нас поддержали»
20 сентября 2020, 12:25
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Сервисы «Ростелекома» для «Нашей Арены» в Йошкар-Оле