» » » Марий Эл: Трансляция концерта ко Дню России пройдет при поддержке «Ростелекома»

Марий Эл: Трансляция концерта ко Дню России пройдет при поддержке «Ростелекома»

«Ростелеком» организовал канал связи для прямой трансляции праздничного  концерта ко Дню России «Славься страна! Мы гордимся тобой!», который состоится в Марийском государственном академическом театре оперы и балета имени Эрика Сапаева в Марий Эл 12 июня.

Солисты театра исполнят хиты Муслима Магомаева, песни на музыку Исаака Дунаевского, Алексея Рыбникова, сочинения марийских композиторов Эрика Сапаева, Анатолия Луппова и Андрея Эшпая. Зрители также смогут услышать оркестровые произведения Модеста Мусоргского и Петра Чайковского.

Константин Иванов, министр культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл:

«Впервые мы организовали прямую трансляцию концерта на телевидении. Благодаря партнерам проекта посмотреть концерт смогут зрители со всей республики».

Светлана Пашукова, директор филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»:

«Мы давно сотрудничаем с театром и телеканалом “МЭТР” и с удовольствием откликнулись на их просьбу организовать трансляцию выступления артистов театра. Надеемся, что все, кто вынужден оставаться дома, смогут увидеть выступление творческого коллектива».

Прямую трансляцию торжества можно будет посмотреть на телеканалах «МЭТР» и «ОТР», на сайтах и в группах социальных сетях Марийского государственного академического театра оперы и балета имени Эрика Сапаева и телеканала «МЭТР». Начало в 17 часов.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Марий Эл: Трансляция концерта ко Дню России пройдет при поддержке «Ростелекома»