Всегда вкусный «Чебуречек»

Где в Йошкар-Оле можно сытно и быстро перекусить горяченьким? Где купить вкусную, качественную еду на пикник с семьей или на рыбалку с друзьями? Конечно, в киосках быстрого питания «Чебуречек»!
- Неожиданно вкусно! – поделилась впечатлениями йошкаролинка Светлана. – Особенно с мясом понравился. Теперь буду знать, куда заходить за настоящими вкусными чебуреками!

Многим йошкаролинцам и гостям марийской столицы уже полюбились румяные чебуречки с пылу-жару. Ведь чебуреки жарятся прямо при клиенте на специальном фритюрном масле. Несколько минут – и сытная выпечка готова!

Каждый день йошкар-олинскими пекарями вручную изготавливается 900 чебуреков.

Сейчас в городе 7 киосков «Чебуречек». Здесь можно сытно перекусить, выпить чаю или кофе. Если нужно – взять чебуреки с собой – в офис, домой, на пикник. После отмены режима самоизоляции в Йошкар-Оле появится уютное кафе «Чебуречек», где можно будет не спеша насладиться любимой выпечкой. Расположено оно на площади Девы Марии – с прекрасным видом на площадь с фонтаном.

Если вам некогда, а нужно вкусно накормить большую компанию – закажите чебуреки в «Чебуречке»! Заказы принимаются от 10 штук, доставка бесплатно по Йошкар-Оле.
Почему именно «Чебуречек»?
- Чебуреки всегда свежие, горяченькие, в меру хрустящие, ароматные!..
- Изготовлены исключительно из натурального, сертифицированного мяса, овощей, сливочного масла, сыра
- Для чебуреков с мясом используется говяжья и свиная вырезка
- Ежедневно лепятся вручную в йошкар-олинском цехе
- Чебуреки на любой вкус: с мясом, с курицей, с сыром, с картофелем, с мясом и сыром, а также лепешки пури.
- Удобно взять с собой: на прогулку или в офис
Отведайте йошкар-олинских чебуреков в киосках «Чебуречек»! Всегда вкусно, сытно и натурально.
Приходите! Ждем вас по адресам: г. Йошкар-Ола, ул. Васильева, 6, ул. Красноармейская, 124, ул. Первомайская, 105, б. Чавайна, 33, ул. Вознесенская, 25, ул. Воинов-Интернационалистов, 25, ул. Медицинская, 10.
Заказывайте доставку по Йошкар-Оле по тел.: 8-917-706-82 -88
ИП Юрьев Сергей Николаевич. ОГРНИП 307121505900032. 424913, РМЭ, Медведевский район, д. Загуры, ул. Центральная, д. 23.
Набережная только для пешеходов?




