» » » Жители пяти домов переводятся на обслуживание в «ТНС энерго Марий Эл»

Жители пяти домов переводятся на обслуживание в «ТНС энерго Марий Эл»

Фото Павла Старикова

Во исполнение п.15 Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации №442и с целью оказания коммунальной услуги «электроснабжение» ПАО «ТНС энерго Марий Эл» принимает на обслуживание собственников и пользователей помещений многоквартирных домов, расположенных по адресам:

  1. г. Йошкар-Ола, ул. Мира, д. 115а;
  2. г. Йошкар-Ола, ул. Героев Сталинградской битвы, д. 37;
  3. г. Йошкар-Ола, ул. Лебедева, д. 49;
  4. Республика Марий Эл, Медведевский район, п.Речной, д.10/24;
  5. Республика Марий Эл, Медведевский район, п.Речной, д.10/7.

С 1 декабря 2019 года исполнителем коммунальной услуги «энергоснабжение» для собственников и нанимателей помещений в данных домах будет ПАО «ТНС энерго Марий Эл». Как рекомендуют энергетики, в целях корректного учета потребленной электроэнергии собственникам  нанимателям помещений рекомендуется снять и передать в «ТНС энерго Марий Эл» показания приборов учета.

- Для первой передачи показаний клиентам отведено два месяца с момента приема на обслуживание. В этот период с обратившимися в Центры обслуживания клиентов «ТНС энерго» собственниками и нанимателями помещений будут заключаться договоры энергоснабжения. В случае незаключения потребителями электроэнергии соответствующих договоров в срок до 31 января 2020 года, к ним могут быть применены меры, предусмотренные п.26 Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации №442, - прокомментировала начальник отдела договорной работы ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Галина  Шабалина.

По словам специалистов компании, собственники и наниматели помещений в данных домах счета за потребленную электроэнергию будут получать уже с января 2020 года счета. По вопросам расчетов за потребленную электроэнергию жители могут обращаться в Городское представительство ПАО «ТНС энерго Марий Эл», расположенное по адресу г. Йошкар-Ола, Архангельская слобода, д.5 или по телефону Единого контактного Центра 8 (8362) 347-127.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Жители пяти домов переводятся на обслуживание в «ТНС энерго Марий Эл»