» » » Более 5 500 жителей Марий Эл выбрали мобильную связь «Ростелекома»

Более 5 500 жителей Марий Эл выбрали мобильную связь «Ростелекома»

В Марий Эл мобильную связь «Ростелекома» подключили свыше 5 500 абонентов – физических лиц. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель увеличился на 20 процентов. По подключениям лидируют Йошкар-Ола, Волжск, Козьмодемьянск, а также поселки Сернур и Советский.

Клиентам компании доступна обновленная линейка из четырех тарифных планов «Истории». Тарифы включают от 200 до 600 минут разговоров, SMS, пакеты гигабайт или безлимитный мобильный интернет-трафик и более ста каналов в Wink ТВ-онлайн, которые можно смотреть бесплатно в течение года.

Тариф «Семейная история», например, разработан с учетом потребностей всех членов семьи. За фиксированную стоимость – 400 рублей в месяц − пользователи получают пять сим-карт с общими пакетами минут, SMS, мобильного интернета и возможностью просмотра телеканалов.

«Популярность мобильной связи «Ростелекома» среди жителей Марий Эл растет. Наши абоненты оценили возможность снизить расходы за счет бесплатных звонков на городские и мобильные номера компании по России. Сэкономить семейный бюджет можно, подключив «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ». Мобильная связь в этом случае предоставляется в подарок», – рассказала директор по работе с массовым сегментом филиала в РМЭ ПАО «Ростелеком» Елена Норкина.

Подробнее об услугах компании – в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте rt.ru или по бесплатному телефону 8 800 1000 800. 

14 февраля 2019 15:36

Пользуюсь Ростелекомом , когда жил в Балахне в Нижнем Новгороде тоже стоял росстелеком но работал плохо , а вот в нашем регионе все хорошо. Нравиться быстрый интернет мне подходит для слота пираты он лайн демка уже доступна для пробной игры.

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Более 5 500 жителей Марий Эл выбрали мобильную связь «Ростелекома»