» » » «Ростелеком» подключил виртуальную АТС кинотеатру «Синема Эл»

«Ростелеком» подключил виртуальную АТС кинотеатру «Синема Эл»

«Ростелеком» подключил сервис «Виртуальная АТС» кинотеатру «Синема Эл» в Йошкар-Оле. Многоканальная телефонная связь позволяет фиксировать входящие и исходящие вызовы, записывать разговоры и перераспределять звонки между сотрудниками, а также использовать короткую нумерацию и устанавливать голосовые приветствия.

«С виртуальной АТС корпоративные партнеры смогут снизить затраты на связь на 30 процентов. Подключать и отключать пакеты опций, добавлять новые учетные записи пользователям легко самостоятельно − через личный кабинет», − отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Алексей Евдокимов.

«По телефону наши клиенты получают информацию о расписании сеансов, стоимости билетов, акциях. Благодаря облачной телефонии ни один звонок не остается без ответа. Многоканальный короткий городской номер помогает нам работать эффективнее и не терять посетителей», − рассказал управляющий «Синема Эл» Алексей Печников.

«Виртуальную АТС» в пакетном предложении «Быть в плюсе» можно подключить со скидкой 50 процентов. Пользователям сервиса доступны от 100 до 1500 исходящих минут на любые номера России.

Подробнее об услуге – на сайте rt.ru в разделе «Для бизнеса», по бесплатному номеру 8 800 200 3000 или в офисе продаж и обслуживания «Ростелекома».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
Новое мобильное приложение «ТНС энерго» для Android
04 февраля 2019, 16:12
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» подключил виртуальную АТС кинотеатру «Синема Эл»