» » » Лайфхак: как выбрать автомобиль для городских дорог

Лайфхак: как выбрать автомобиль для городских дорог

Родной город с его узкими улочками и  недостатком мест на парковках заставляет менять свои привычки. Сегодня выбрать автомобиль, подходящий под капризные критерии города, становится сложнее в виду многообразия выбора. Мы составили несколько лайфхаков по выбору оптимального автомобиля.

Двигатель: главное, с чего нужно начать выбор – двигатель. Оптимальными вариантами для любого города являются малолитражные автомобили с объемом двигателя и 144 л.с. Моторов до 150 л.с. вполне достаточно, чтобы не отставать от трафика и идти на безопасный обгон. Такими характеристиками обладает Nissan Qashqai: двигатель можно укомплектовать передним или полным приводом, механической коробкой переключения передач или вариатором Xtronic. Водитель такого автомобиля получит отличную динамику в сочетании с экономным расходом топлива и высокими показателями экологичности.

Габариты: автомобиль должен маневрировать в ограниченном пространстве и без последствий. Оптимальными размерами может похвастаться Nissan Qashqai с дорожным просветом 200 мм: он отлично впишется в городской автопоток.

Безопасность: за безопасность водителя и пассажиров на дороге отвечают не только стандартные ремни, подушки и шторки  безопасности, но и технологии активной безопасности. Nissan Qashqai – один из немногих автомобилей, обладающий множеством систем безопасности: контроль водителя на случай, если водитель начал засыпать за рулем, распознавание движущихся объектов, рядность движения, автоматическое переключение дальнего света на ближний, контроль слепых зон. Помимо этого автомобиль оснащен 6 подушками безопасности в базовой комплектации.

Цена: один из главных критериев выбора авто. Оптимальным станет инновационный автомобиль, вошедший в ТОП-25 самых продаваемых моделей легковых автомобильных марок в октябре 2018 года в России* - Nissan Qashqai. Официальный авторизированный дилерский центр «Премьер-Авто» предлагает всем жителям города стать обладателем такого автомобиля и получить выгоду до 280 000 руб.**

Преимущества покупки в ДЦ Премьер-Авто:

  • возможность покупки в кредит
  • участие в программах «Утилизация» и «Trade-In»
  • профессиональное сервисное обслуживание и ремонт любой сложности
  • гарантия производителя.

 

Записаться на тест-драйв: (8362) 34-73-03

ПРЕМЬЕР-АВТО г.Йошкар-Ола, Кокшайский проезд, 55

www.nissan-mariel.ru 

* По данным исследования автомобильных продаж в России, АвтоБизнесРевю www.abreview.ru/stat/aeb/

** Максимальная выгода предоставляется на автомобили Nissan Qashqai в комплектациях SE Yandex и складывается из выгоды 80 т.р., выгоды 120 т.р. при участии клиента в программе по утилизации и трейд-ин от Nissan, выгоды 50 т.р. для клиентов, приобретающих автомобиль в кредит (предоставляемого АО «РН Банк» (лицензия Банка России № 170 от 16.12.2014 г.) по программе «Nissan Finance» при сдаче предыдущего автомобиля по схеме «трейд-ин», а также выгоды в размере 30 т.р. для клиентов – участников программы «В кругу Nissan» (подробности на www.nissan.ru/RU/ru/vkrugunissan) при сдаче предыдущего автомобиля по схеме «трейд-ин». Предложение ограничено, действует с 01.11.18 по 30.11.18. Количество автомобилей ограничено. О наличии автомобилей уточняйте в дилерском центре.

* Инновации, которые восхищают.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
Марий Эл News. Главное за неделю
17 ноября 2018, 16:21
Общество
Михаил Винокуров: Марий Эл News #132
16 ноября 2018, 20:09
Видеоканал ВНД
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Лайфхак: как выбрать автомобиль для городских дорог