» » » Лекции Семеновой Надежды Алексеевны в Йошкар-Оле

Лекции Семеновой Надежды Алексеевны в Йошкар-Оле

Надежда Алексеевна Семенова - кандидат биологических наук, действительный член Российской Академии естественных наук, профессор.

Известная народная целительница, автор системы раздельного питания оздоровления и очищения человеческого организма. Написала множество  умных книг по экологии человека в современном мире. Основатель «Школы здоровья», расположенной на берегу Черного моря в г. Сочи. Она известна в десятках стран, ее школу посещают люди из США, Польши, а также других стран, в том числе всего  бывшего Советского Союза. 

Ее предыдущий приезд в наш город вызвал неподдельный интерес и собрал полные залы зрителей и приверженцев ее системы. Вот и сейчас она посетит наш город с двумя лекциями о методах оздоровления человека. Лекции пройдут 9 и 10 ноября в ДК им. Ленина. Начало лекции в пятницу, 9 ноября в 18:00, а на следующий день, в субботу, 10 ноября, в 14:00.

Вход свободный.

*ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Лекции Семеновой Надежды Алексеевны в Йошкар-Оле