» » » «Бонус» от «Ростелекома» – болельщики из Марий Эл получили билеты на праздник футбола

«Бонус» от «Ростелекома» – болельщики из Марий Эл получили билеты на праздник футбола

Возможность попасть на футбольные матчи главного спортивного события лета получил 51 абонент «Ростелекома» из Республики Марий Эл. Счастливыми обладателями билетов они стали в результате розыгрыша, который компания проводила перед началом мундиаля.

Выиграть билеты могли участники федеральной программы лояльности «Бонус» «Ростелекома» по всей России. Больше шансов было у абонентов, которые давно пользуются услугами и активно участвуют в бонусной программе. В Поволжье возможность присоединиться к грандиозному спортивному зрелищу на стадионах получили свыше 850 человек.

«Бонусная программа дает возможность участникам обменивать бонусы на скидки при оплате за услуги компании, подключение дополнительных сервисов и опций, а также на партнерские подарки. Самый ценный подарок от компании – билеты на главное спортивное мероприятие года – получили футбольные болельщики и стали очевидцами интереснейших матчей», – отметила директор по работе с массовым сегментом филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Елена Норкина.

Сергей Смирнов из Йошкар-Олы стал обладателем трех билетов. «Когда узнал, что проводится розыгрыш, решил участвовать. Выбрал игры, которые хотел бы посетить, и воспользовался накопленными бонусами. Билеты на все отмеченные мною матчи стали полной неожиданностью. Уже посмотрел встречи Польши и Колумбии, Франции и Аргентины. Впереди поездка на четвертьфинал, который состоится в Казани 6 июля. Спасибо «Ростелекому» за массу положительных эмоций», – поделился впечатлениями Сергей

Билеты на матчи, включая полуфиналы и финал, были разыграны среди абонентов «Ростелекома» 9 июня. Для их получения организованы специальные точки выдачи призов. В Йошкар-Оле билеты выдаются в центре продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Бонус» от «Ростелекома» – болельщики из Марий Эл получили билеты на праздник футбола