Абоненты МегаФона в Марий Эл начали пользоваться индивидуальными тарифами

Компания «МегаФон» составила рейтинг опций*, используемых абонентами в Марий Эл для «точной настройки» тарифов из новой линейки «Включайся!».

Тарифы «Включайся!» созданы с учетом интересов современных цифровых клиентов – абонентов, постоянно использующих мобильный интернет в смартфонах и планшетах. В линейке есть варианты для любителей разговаривать и переписываться, слушать музыку онлайн или смотреть в интернете видео, общаться в мессенджерах и социальных сетях. Если же наполнение тарифа все-таки требует небольшой корректировки, каждый абонент может настроить его «под себя» с помощью опций.

Первое место в ТОП-3 самых популярных в Марий Эл опций заняли «Мессенджеры+». В октябре абоненты МегаФона подключали ее в 3,5 раза чаще, чем в предыдущие месяцы. За 1,5 рублей в сутки услуга дает возможность использовать безлимитный интернет на такие популярные мессенджеры как WhatsApp, Viber, eMotion, FacebookMessenger, Telegram, ТамТам.

Второе место завоевала опция «Музыка», с помощью которой расширяют свои возможности абоненты тарифов «Говори», «Слушай» и «Смотри». За 2 рубля в день опция предоставляет безлимитный интернет-трафик для самых популярных музыкальных сервисов  BOOM, Яндекс.Музыка, Zvooq, ВКонтакте Музыка. Срок действия опции неограничен. 

На третьем месте – опция «Социальные сети+». Она добавляет к базовому тарифу «Общайся» безлимитный интернет-трафик на сервис «Инстаграм». Опция работает как на смартфонах, так и на планшетах. Абонентская плата – 1,5 рубля в сутки.

Четвертое место в абонентском хит-параде заняла опция «Социальные сети+Видео». Опция дает доступ к неограниченому трафику на соцсети «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook, а также на просмотр видео в них через сервисы YouTube, Rutube и Vimeo.

Завершает ТОП-5 опция «Видео+». Она добавляет к базовому тарифу 20 Гб для просмотра видео на YouTube, Rutube и Vimeo. Опция работает вместе с тарифами «Смотри», «Общайся» и «Говори». Абонентская плата – 4,5 рубля в сутки.

 «Создавая тарифы «Включайся!», мы ориентировались на вкусы основных групп наших цифровых абонентов. Но и те, чьи интересы – за пределами «мейнстрима», могут выбрать вариант, максимально соответствующий их предпочтениям. По сути, опции позволяют самостоятельно создать собственный тариф – к примеру, объединить любовь к телефонным разговорам и онлайн-видео, или же расширить возможности тарифа до нужного объема», – комментирует директор компании «МегаФон» в Марий Эл Алексей Кошкин.

*Подробности на сайте https://mariel.megafon.ru/.

Десять лет назад: лужа, переход и курицы, которых не спасли
Вчера, 17:16
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Сентябрь. Часть вторая
В Марий Эл в сентябре подешевели сахар и овощи
Вчера, 17:07
Общество
Снижению цен способствовал новый урожай
В Йошкар-Оле инспекторы остановили 12-летнего водителя электробайка
Вчера, 15:56
Происшествия
В Йошкар-Оле «целительницу» отправили на 5 лет колонии за мошенничество
Вчера, 15:27
Происшествия
Женщина обманула шесть человек на сумму свыше 650 тысяч рублей.
Десять лет назад: новая школа, три богатыря и марийский язык в интернете
19 октября 2026, 19:53
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Сентябрь. Часть первая
Десять лет назад: талантливый левша, народные игры и уползший питон
31 августа 2026, 15:25
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Десять лет назад: хоккей, завод и шагающий немец
15 августа 2026, 09:55
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть первая
Опрос

Набережная только для пешеходов?

Только пешеходы
И для велосипедистов тоже
Мне всё равно

 
Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Октябрь 2026 (258)
Сентябрь 2026 (333)
Август 2026 (317)
Июль 2026 (333)
Июнь 2026 (303)
Май 2026 (253)