» » » Единый личный кабинет «Ростелекома» используют более 60 тысяч абонентов в Марий Эл

Единый личный кабинет «Ростелекома» используют более 60 тысяч абонентов в Марий Эл

Количество пользователей Единого личного кабинета (ЕЛК) «Ростелекома» в Республике Марий Эл превысило 60 тыс. По сравнению с началом 2017 года этот показатель увеличился на 36%.

«Мы отмечаем рост популярности Личного кабинета. Каждый месяц в нем регистрируются около 1,5 тыс. новых абонентов. Это связано с тем, что у пользователей появилось больше возможностей в решении вопросов по услугам, например, они сразу могут получить ответ посредством онлайн-консультации. Сервис работает круглосуточно и позволяет решить большинство задач по взаимодействию с компанией дистанционно, в любом месте, где есть выход в интернет. Это особенно удобно для тех, кто предпочитает управлять услугами самостоятельно», – отметила и.о. директора по работе с массовым сегментом филиала в РМЭ ПАО «Ростелеком» Елена Норкина.

Единый личный кабинет и его мобильная версия – это персональный онлайн-офис «Ростелекома». Сервисы ЕЛК позволяют клиентам выбирать наиболее оптимальный тарифный план, заказывать новые услуги, получать информацию о текущем балансе, контролировать начисления и платежи, осуществлять оплату услуг связи банковскими картами и электронными деньгами без комиссии с моментальным зачислением денежных средств на лицевой счет.

Абоненты, зарегистрированные в личном кабинете, могут стать участниками программы «Бонус», которая позволяет копить баллы и обменивать их на подарки. К примеру, получить дополнительные пакеты минут местной, внутризоновой и междугородной связи, воспользоваться скидкой в размере 25% при оплате «Домашнего интернета», а также расширить перечень опций и сервисов «Интерактивного ТВ».

Регистрацию в ЕЛК можно пройти на ресурсе lk.rt.ru или в бесплатном мобильном приложении «Мой Ростелеком» (доступно в App Store и Google Play).

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Единый личный кабинет «Ростелекома» используют более 60 тысяч абонентов в Марий Эл