» » » Производство оригинальных сыров «Сернурского сырзавода» – под видеонаблюдением от «Ростелекома»

Производство оригинальных сыров «Сернурского сырзавода» – под видеонаблюдением от «Ростелекома»

«Ростелеком» организовал систему видеонаблюдения для одного из подразделений «Сернурского сырзавода» в  Республике Марий Эл. В рамках проекта установлены 4 IP- видеокамеры на территории цеха производства оригинальных сыров, находящегося в Сернурском районе республики.

Видеокамеры работают в круглосуточном режиме, запись ведется на гибридный видеорегистратор со сроком хранения 30 суток. Просмотр изображения возможен через интернет и предоставляется только руководству и лицам, ответственным за охрану порядка.

«Видеомониторинг цеха позволит контролировать производство сыров и обработку оборудования, поможет предотвратить кражи и хищения и проследить за исполнением трудовой дисциплины», – прокомментировал заместитель директора ЗАО «Сернурский сырзавод» Тарас Кожанов.

«Расширение партнерских отношений с бизнес-клиентами – одно из ключевых направлений работы «Ростелекома». Компания готова предложить эффективные решения в области телекоммуникаций, которые будут способствовать успешному развитию предприятий», – отметил и.о директора по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Дмитрий Барцев.

Услуга «Видеонаблюдение» позволяет быстро и просто организовать контроль в помещениях и на открытых территориях. Запись изображения может осуществляться как на персональный компьютер заказчика, так и в дата-центр компании. Для системы видеонаблюдения в зависимости от задач устанавливаются IP- или аналоговые видеокамеры. Основные преимущества данной услуги – индивидуальное проектирование системы для каждого клиента, монтаж, настройка и подключение оборудования, а также организация удаленного доступа к видеозаписям по заявке клиента и техническое обслуживание системы.

«Сернурский сырзавод» является одним из ведущих предприятий республики Марий Эл по переработке молока. Завод производит различные виды сыров, среди которых есть как классические «Голландский», «Пошехонский», «Российский» так и малознакомые широкой публике «Марсенталь», сыр для жарки «Сернурский Халумис» и другие. На предприятии налажено производство уникальной для России продукции на основе козьего молока с собственной фермы предприятия.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
Tele2 централизует юридическую поддержку
07 августа 2017, 09:18
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Производство оригинальных сыров «Сернурского сырзавода» – под видеонаблюдением от «Ростелекома»