» » » Большой розыгрыш от CityCard

Большой розыгрыш от CityCard

25 октября в 16:00 в ТЦ Планета прошёл праздничный розыгрыш, который был организован сайтом CityCard. Абсолютно всем гостям ТЦ Планета была предоставлена возможность не только насладиться  шоу ходулистов, пол-дэнса  и выступлением оркестра марийского государственного театра оперы и балета им. Э. Сапаева, но и выиграть 3 000 рублей на оплату услуг ЖКХ или образования через CityCard.

А также прошёл уже третий по счёту розыгрыш среди участников акции «Счастливый шанс». В этот раз были разыграны моющий пылесос Karcher, пять парогенераторов с бойлером Tefal, 50 сертификатов в магазин бытовой техники номиналом 2 000 рублей. Розыгрыш  проходил в прямом эфире на радио, в студии за его ходом следила независимая комиссия. Видео-трансляцию можно посмотреть на сайте в разделе «Розыгрыши».

Совсем скоро, 25 ноября состоится очередной, четвёртый розыгрыш в рамках акции «Счастливый шанс»! Будут разыграны посудомоечная машина Siemens, 5 наборов посуды Tefal, 50 сертификатов магазин бытовой техники номиналом 2 000 рублей. В итоговом розыгрыше, который состоится 25 декабря, будет разыгран сертификат на покупку квартиры в Йошкар-Оле.

Побороться за обладание квартиры в Йошкар-Оле могут все. Сделать это очень просто: достаточно оплатить полученные квитанции с помощью сайта CityCard. Сервис позволяет быстро и безопасно оплачивать счета за ЖКХ, телефон, интернет, детский сад, кружки и секции, штрафы и налоги. Большинство платежей проходят без комиссии. Не оставайтесь в стороне, участвуйте в акции!

 

*Сроки проведения акции с 5 июля по 26 декабря 2016 г. Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.citycard.ru/lucky

* – с англ. яз.: Городская карта

ООО «Городская карта», ОГРН: 1141215003709, Адрес: 424038, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Кирова, д. 3А

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Как оплатить электроэнергию быстро и удобно
03 ноября 2016, 09:41
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Большой розыгрыш от CityCard