» » » Tele2 ищет партнеров для открытия салонов связи в Марий Эл

Tele2 ищет партнеров для открытия салонов связи в Марий Эл

Йошкар-Ола – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает партнеров для сотрудничества по программе франчайзинга. Предприниматели Марий Эл могут стать дилерами компании и получать стабильную прибыль.

Партнеры компании, которые открывают салоны связи Tele2 в Марий Эл, получают готовое, детально проработанное бизнес-решение. Оно включает все основные элементы − от стратегии развития до оформления интерьера салона. Tele2 заинтересована в успехе партнеров, поэтому оказывает им поддержку на всех этапах ведения бизнеса.

Контракт с дилерами заключается на срок до пяти лет. Партнер перечисляет Tele2 только 4% своего комиссионного заработка за использование бренда, а всю нагрузку по размещению рекламы оператор берет на себя. Также компания Tele2 компенсирует партнеру 50% расходов на аренду торговой точки, а если дилер выполняет прогнозный план продаж, то оператор покрывает все 100%.

Стать дилерами компании Tele2 в Марий Эл могут крупные компании или индивидуальные предприниматели. Для этого им не обязательно иметь собственную розничную сеть или специальный опыт в области телекоммуникаций.

На сегодняшний день сеть дистрибуции Tele2 в республике насчитывает 22 фирменный центр обслуживания абонентов и почти 750 точек продаж, где клиенты могут приобрести карты оплаты, подключиться и узнать о новых тарифах и услугах.

Получить всю информацию о программе партнерства и оформить онлайн-заявку на франчайзинг можно на сайте компании по ссылке ru.tele2.ru/cooperation/franchaizing.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Tele2 ищет партнеров для открытия салонов связи в Марий Эл