» » » В Йошкар-Оле закрыты для транспорта некоторые улицы

В Йошкар-Оле закрыты для транспорта некоторые улицы

20 сентября 2013, 15:38, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2544
В Йошкар-Оле закрыты для транспорта некоторые улицыВ период с 20 по 22 сентября в связи с прокладкой тепловых сетей и ремонтными работами в Йошкар-Оле закроется несколько дорог.

В связи с прокладкой тепловой сети с 21:00 ч. 20 сентября до 12:00 ч. 21 сентября закрывается движение для всех видов транспорта по ул. Красноармейская на участке от дома №96 до ул. Анциферова.

В соответствии с этим изменяются схемы движения городского пассажирского транспорта:

- автобус №8 будет следовать: ул. Машиностроителей, ул. Подольских курсантов, ул. Анциферова, ул. Красноармейская и далее по маршруту;
- троллейбус №5 будет следовать: ул. Красноармейская, ул. Машиностроителей (до ДК им. Ленина), ул. Красноармейская и далее по маршруту;
- троллейбус №6 будет следовать: ул. Машиностроителей, ул. Подольских курсантов, ул. Анциферова, ул. Дружбы, ул. Машиностроителей и далее по маршруту;
- троллейбус №10 будет следовать: ул. Подольских курсантов, ул. Анциферова, ул. Дружбы, ул. Машиностроителей (до ДК им. Ленина), ул. Красноармейская и далее по маршруту, пишет сайт Mariavto.

В связи с ликвидацией аварии на тепловой сети будет ограничено движение всех видов транспорта по ул. Водопроводная (нечетной стороне, одной полосе), на участке от ул. Комсомольская до ул. Маяковского с 22. час. 00 мин. 20 сентября до 06 час. 00 мин. 22 сентября.

В связи с прокладкой тепловой сети на объекте «Переключение системы теплоснабжения мкр. № 2 с отопительной котельной ОАО «СЖЭУ» на тепломагистраль М-4 в г. Йошкар-Ола» ограничивается движение транспорта по ул. Красноармейская, на участке от ул. Анциферова до дома № 96 по ул. Красноармейская 21 сентября 2013 г. с 06 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Кому помешали деревья?
14 марта 2016, 10:23
Новости от читателей
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле закрыты для транспорта некоторые улицы