» » » В Марий Эл к 1 сентября закончат ремонт автодороги Кузнецово-Новое Комино

В Марий Эл к 1 сентября закончат ремонт автодороги Кузнецово-Новое Комино

22 июня 2015, 15:28, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2340

Сегодня врио Главы Марий Эл Леонид Маркелов посетил строящийся участок автодороги Кузнецово – Новое Комино Медведевского района.

Напомним, что работы на указанном участке ведутся в рамках исполнения контракта по ремонту автодорог общего пользования республиканского значения и на маршрутах общего пользования. Стоимость дорожных работ составила 5,3 млн. рублей. По заверениям Леонида Игоревича, этот участок будет открыт для автомобилистов с 1 сентября текущего года:

- Дорожно-строительные работы в эти летние месяцы активно идут и в городе, и на селе. К сожалению, наши финансовые возможности пока еще очень ограничены. Протяженность республиканских дорог в Марий Эл составляет 7 тыс.км. Чтобы провести их ремонт требуется 43 млрд.рублей. Таких средств у правительства нет, поэтому мы ведем ремонт наиболее важных дорог. В частности, это те участки автодорог, по которым ходят школьные автобусы, проводится подвоз детей в школы. Участок автодороги Кузнецово-Новое Комино тому пример. Все работы здесь будут завершены до 1 сентября.

Фото управления общественных связей Главы Марий Эл.

Читать также: в Йошкар-Оле до конца июня закроют часть улицы Красноармейской.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл к 1 сентября закончат ремонт автодороги Кузнецово-Новое Комино