» » » Дороги Йошкар-Олы ремонтируют с помощью высококлассной техники

Дороги Йошкар-Олы ремонтируют с помощью высококлассной техники

15 июня 2015, 11:08, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3291

Врио Главы Марий Эл Леонид Маркелов на днях открыл серию выездов, в ходе которой лично знакомится с тем, как проходит ремонт дорог в столице республики.

11 июня Леонид Игоревич посетил Заводской район и остался вполне доволен качеством ремонта дороги и, конечно же, новой, современной техникой, с помощью которой производились дорожные работы. Напомним, что при поддержке Правительства Марий Эл для нужд города было закуплена импортная техника на сумму около 20 млн. рублей. За час одна такая машина может перерабатывать столько же тонн асфальта, сколько и 10 КАМАЗов.

Уже сейчас с помощью нового оборудования отремонтированы ул. Карла Маркса, Вознесенская, Комсомольская и Советская. Ремонтируются улицы Строителей, К. Либкнехта, Димитрова, Транспортная, Подольских курсантов, Анциферовой, Машиностроителей. Кроме того, в ближайшее время начнется ремонт дорожного полотна в 70 дворах города.

По заверениям мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова, к 1 июля 80% дорог Йошкар-Олы будут приведены в порядок. Напомним, что на ремонт дорог республиканскими и городскими властями было направлено полмиллиарда рублей.

Фото управления общественных связей Главы РМЭ.

Читать также: в Марий Эл активно строится здание филармонии.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Дороги Йошкар-Олы ремонтируют с помощью высококлассной техники