» » » В Марий Эл назвали лучшего водителя пожарного автомобиля

В Марий Эл назвали лучшего водителя пожарного автомобиля

20 мая 2015, 15:51, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2350

В Марий Эл назвали лучшего водителя пожарного автомобиляСегодня в Марий Эл на базе  учебного пункта в п. Пемба прошел конкурс на звание лучшего водителя оперативного автомобиля. В конкурсе приняли участие представители территориальных подразделений профилактической работы МЧС Марий Эл.

Сначала конкурсанты продемонстрировали свое знание теории, с которой, надо сказать, все справились безупречно. После водители должны были продемонстрировать мастерство управления автомобилем и пройти такие препятствия, как круг, колея, змейка передним ходом, эстафета, тоннельные ворота и многие другие. Качество и скорость выполнения заданий оценивало строгое жюри.

По результатам напряженных соревнований победителем был назван инспектор отдела надзорной деятельности Звениговского района Кирилл Зонов, второе место занял дознаватель отдела надзорной деятельности Медведевского и Оршанского районов Александр Мартьянов, а третье место присудили старший инспектор ОНД Советского и Новоторъяльского районов Василий Егошин.

Фото пресс-службы ГУ МЧС РФ по РМЭ.

Читать также: летом в Йошкар-Оле будет ограничено передвижение большегрузов.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл назвали лучшего водителя пожарного автомобиля