» » » В пригороде Йошкар-Олы появились новые элементы разметки на автотрассе

В пригороде Йошкар-Олы появились новые элементы разметки на автотрассе

07 августа 2019, 12:56, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 982

Специалисты муниципального предприятия «Сигнал» по двойной сплошной линии Сернурского тракта установили специальные сигнальные столбики.

«Двойная сплошная полоса разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах с четырьмя и более полосами для движения в обоих направлениях. Пересекать ее запрещено!», - напомнил правила дорожного движения директор МП «Сигнал» Андрей Жуков.

Новые элементы дорожной разметки появились на автодороге не случайно – речь идёт о безопасности водителей на трассе и о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.   

В управлении ГИБДД МВД по Марий Эл уточнили, что также на 11 километре автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» изменена организация дорожного движения. При движении в сторону города Йошкар-Олы запрещен поворот налево (в сторону деревни Данилово), установлен дорожный знак «Движение прямо», нанесена соответствующая горизонтальная дорожная разметка.

 

В 2018 году на данном участке автодороги было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы получили 6 человек. В 2019 году произошло  2 ДТП, пострадали 6 участников дорожного движения.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В пригороде Йошкар-Олы появились новые элементы разметки на автотрассе