» » Инфоцентр МВД по Марий Эл принимает поздравления

Инфоцентр МВД по Марий Эл принимает поздравления

23 сентября 2014, 15:37, Рубрика: Новости Марий Эл, Просмотров: 2447
Инфоцентр МВД по Марий Эл принимает поздравленияСегодня сотрудники информационного центра МВД по РМЭ отмечают профессиональный праздник – 96-ю годовщину со дня образования инфоцентров системы МВД России.
Сотрудников данного подразделения поздравили и.о. министра внутренних дел по РМЭ полковник Андрей Братухин, заместитель министра полковник внутренней службы Юрий Фролов, начальник инфоцентра полковник полиции Андрей Бергилевич и ветераны службы.
Андрей Братухин сказал, что МВД уделяет большое внимание инфообеспечению полиции и подчеркнул, что ни одно преступление не расследовать без своевременной и точной информации, сообщает пресс-служба МВД по РМЭ. Таким образом, полковник отметил большой вклад сотрудников центра в борьбу с преступностью. «Информационный центр оснащён всеми необходимыми техническими средствами, позволяющими на высоком уровне вести работу по информационному обеспечению заинтересованных подразделений», – подчеркнул Андрей Братухин.
Лучших сотрудников и ветеранов подразделения традиционно отметили ведомственными наградами.
Инфоцентр МВД по Марий Эл принимает поздравленияИнфоцентр МВД по Марий Эл принимает поздравления

Фото: пресс-служба МВД по РМЭ
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Инфоцентр МВД по Марий Эл принимает поздравления