» » Придомовая воронка

Придомовая воронка

12 декабря 2014, 12:55, Рубрика: Новости от читателей, Просмотров: 3251

Придомовая воронкаОколо месяца назад, еще в начале ноября, за третьим учебным корпусом Поволжского государственного технологического университета разрыли яму. После чего на ее дне проводились какие-то работы. Они были успешно завершены, а про яму напрочь забыли.

Снег еще не выпал, и яма чернела посередине двора, мягко говоря, затрудняя подъезд к дому. Выехать со двора было практически невозможно. Так продолжалось две недели. Я лично позвонил в СМИ, в администрацию города, где со мной поиграли в нашу бюрократическую игру «отфутбол». Однако через несколько дней подъехали машины со щебнем. Дом вздохнул с облегчением. НО не тут-то было. Ремонтники высыпали щебень в яму, а асфальтировать ее не стали. А потом через пару дней уже выпал снег.

Так в середине двора и осталась выемка, посыпанная щебнем. Автомобили, которые ездят по двору, потихоньку на своих колесах выносят из нее щебень. И эта самая выемка становится все глубже и глубже…

Жильцы дома опасаются, что в ближайшее время яма восстановит свои границы и глубину, и опять по двору будет ни пройти ни проехать. 

Павел Павловский

Придомовая воронка

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Придомовая воронка