» » » Марийские спасатели искали в Волге без вести пропавшего человека

Марийские спасатели искали в Волге без вести пропавшего человека

Марийские спасатели искали в Волге без вести пропавшего человека17 октября около 23:00 с моторной лодки на реке Волга исчез мужчина, 1957 года рождения. Случай произошел между деревней Шелангуш Звениговского района Марий Эл и базой отдыха Чувашии, сообщает пресс-служба Марийской службы аварийно-спасательных и экологических работ.

Несколько мужчин катались на моторной лодке по Волге, как вдруг у судна сломался мотор. На помощь приехала вторая лодка, в которую все благополучно пересели и поплыли в сторону берега. На суше оказалось, что один человек бесследно исчез, предположительно, вывалился за борт.

Спасатели обследовали оба берега реки Волга, прошли примерный путь, по которому плыли отдыхающие, но труп мужчины не обнаружили. Однако поиски планируют продолжать.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Марийские спасатели искали в Волге без вести пропавшего человека