» » » Фоменко и Кортнев посмеялись над подготовкой Йошкар-Олы к приезду Путина

Фоменко и Кортнев посмеялись над подготовкой Йошкар-Олы к приезду Путина

02 мая 2016, 10:42, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 8242
Кадр из шоу.

В минувшую субботу на НТВ вышел первый выпуск сатирического шоу «Салтыков-Щедрин». Ведущие шоу Алексей Кортнев, Николай Фоменко, Дмитрий Колчин и Сергей Нетиевский вместе со зрителями смотрели и  обсуждали ролики, присланные из разных городов страны. Ролики демонстрировали состояние дорог, спешную подготовку к приезду важных чиновников и другим странности.

В шоу сразу засветилась и наша маленькая, но уже известная Йошкар-Ола. Так, яме на улице Дружбы, где в глубокую лужу кидали красные кирпичи, отвели 5-е место в хит-параде «лучших» российских ям. Ведущие прокомментировали ролик так: «Это единственная яма, через которую уже начинают строить мост».

Отдельно компания ведущих вместе с известной кавээнщицей и уроженкой Йошкар-Олы Екатериной Скулкиной обсудили подготовку города к приезду Президента РФ Владимира Путина на форум ОНФ. Алексея Кортнева и Николая Фоменко насмешили видео с «фальшивыми», но красивыми окошками, покрашенными в зеленый цвет люками на газоне и многие другие вещи, которые многих жителей Йошкар-Олы уже перестали удивлять. А вот впечатляющие затраты на переоборудование ограждений набережной вызвали у ведущих такую оценку: «Испоганили за государственные деньги бетонными блоками».

В защиту Екатерина Скулкина сказала, что в марийской столице так встречают не только Путина, а всех важных гостей, и что город на самом деле за последние годы заметно расцвел.

Справедливости ради стоит отметить, что нелепости других городов, продемонстрированные в шоу «Салтыков-Щедрин», казались  более нелогичными, чем йошкар-олинские.

Наталья Петрова

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Фоменко и Кортнев посмеялись над подготовкой Йошкар-Олы к приезду Путина