» » » Йошкар-Олу покажут в сатирическом шоу на НТВ

Йошкар-Олу покажут в сатирическом шоу на НТВ

29 апреля 2016, 14:19, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3369

Федеральный телеканал НТВ в ближайшую субботу в 22:00 презентует новую социально-сатирическую программу «Салтыков-Щедрин-шоу», сообщается на официальном сайте компании.

Темой премьерного выпуска станет наболевшее и актуальное «дураки и дороги». Авторы шоу обещают показать рейтинг самых «лучших» российских ям и кадры, где к приезду высокопоставленных чиновников готовились в спешном режиме. НТВ продемонстрирует и Йошкар-Олу в рамках оперативной подготовки к Форуму ОНФ и приему на нем Владимира Путина.

К подготовке сюжета о марийской столице приложили руку и местные активисты, сообщает в своем аккаунте в соцсети Facebook член Совета Республиканского патриотического союза молодёжи Константин Строкин: «На нашу маленькую, но гордую Республику Марий Эл обратили свой взор лютые журналисты из доброжелательной, но для кого-то неоднозначной телекомпании НТВ… Чем всё это закончится – скоро узнаем. <...> Удивляет реакция марийских разноориентированных журналистов и общественных деятелей. Одни помогали ребятам из #НТВ открыто, другие – взакрытую. Всех, несмотря на некоторые полярные различия в своих убеждениях, смогло объединить желание хоть как-то сердечно и красочно опубликовать/продемонстрировать правду «Жемчужины Поволжья» в публичном пространстве».

У общественности республики, судя по указанному посту, есть опасения, что чиновники могут чинить препятствия для демонстрации ролика о Йошкар-Оле на всю страну.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкар-Олу покажут в сатирическом шоу на НТВ