» » » В Йошкар-Оле обманутые дольщики объявили бессрочную голодовку

В Йошкар-Оле обманутые дольщики объявили бессрочную голодовку

26 апреля 2017, 15:11, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3630
Фото группы ВКонтакте.

Участники долевого строительства дома в Йошкар-Оле на ул. Чернякова, 7 – поз.31  объявили о бессрочной публичной голодовке. Напомним, что ООО «Трест 21 Волговятскспецобъектстрой» уже два года не передает дольщикам квартиры.

Голодовка участников начнется в 14:00 26 апреля на ул. Лебедева, 57а. Возмущенные йошкаролинцы требуют предоставить утвержденную смету стоимости завершения строительства II-IIIэтапа и документальные гарантии финансирования в размере сметной стоимости завершения строительства.

Срок завершения строительства был назначен на 1 апреля 2017 года, но фактически с февраля все ремонтные работы были прекращены. Объект не сдан, и дольщики свои квартиры не получили.

Ранее мы писали, что у  здания Правительства прошел одиночный пикет обманутой дольщицы, которая хотела таким образом привлечь внимание врио главы Марий Эл Александра Евстифеева.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле обманутые дольщики объявили бессрочную голодовку