» » » Врио главы Марий Эл указал мэру Йошкар-Олы на недостатки

Врио главы Марий Эл указал мэру Йошкар-Олы на недостатки

20 апреля 2017, 15:06, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 5971
Фото Управления общественных связей главы РМЭ.

Врио главы Марий Эл Александр Евстифеев провел встречу с мэром города Йошкар-Олы Евгением Масловым. На ней был рассмотрен широкий круг вопросов функционирования городского хозяйства.

В частности Евстифеев указал Маслову на недостатки уборки и ремонта дорог в столице республики. Мэрии было предложено подготовить карту участков улиц столицы, где ремонт просто необходим, сообщает управление общественных связей главы Марий Эл.

Евгению Васильевичу также было поручено разобраться с ценообразованием в сфере дорожного строительства, порядком проведения конкурсов при заключении контрактов на ремонтные работы.

На встрече обсуждались и вопросы технического состояния дорожного хозяйства, состояния водных узлов и насосных станций, меры, которые необходимо принять в ближайшие 5 месяцев по подготовке объектов жизнеобеспечения города для работы в зимний период.

Александр Евстифеев указал на имеющиеся случаи разрушения отремонтированных фасадов жилых и общественных зданий города, которые происходят до регламентных сроков, указанных в договорах со строительными организациями. Глава региона заявил, если организации, выполнявшие эти работы, хотят и в дальнейшем получать муниципальные подряды, они должны за собственный счет устранить все свои недостатки.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
Врио Главы Марий Эл приступил к работе
10 апреля 2017, 09:48
Политика
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Врио главы Марий Эл указал мэру Йошкар-Олы на недостатки