» » » 17 ноября в Марий Эл объявлено днем траура по погибшим в ДТП с лесовозом

17 ноября в Марий Эл объявлено днем траура по погибшим в ДТП с лесовозом

17 ноября 2017, 09:21, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 5965
Фото группы по пропаганде БДД УГИБДД МВД по РМЭ.

16 ноября вечером на 64 км автодороги «Йошкар-Ола – Козьмодемьянск» 41-летний водитель пассажирского микроавтобуса маршрута «Йошкар-Ола – Юрино» не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с лесовозом.

В результате столкновения погибли 15 человек: сам водитель микроавтобуса и пассажиры, среди которых есть ребенок. Четверо пассажиров доставлены в больницы города Йошкар-Олы. Среди них три ребенка 7, 14 и 17 лет, сообщает группа по пропаганде БДД УГИБДД МВД по РМЭ.

Водители обоих транспортных средств имеют водительский стаж более 20 лет. В прошлом году на этом участке дороги был ремонт проезжей части с заменой дорожных знаков и нанесением разметки.

На место ДТП вчера выезжал глава региона Александр Евстифеев. Он объявил 17 ноября днем траура по погибшим. Глава Марий Эл сообщил, что родственники жертв страшного ДТП получат всю необходимую помощь.

Вчера в одном из наиболее крупных пабликов города в соцсети ВКонтакте «Доска позора» также начался сбор средств родственникам погибших.

Редакция «ВНД» выражает соболезнования родным и близким жертв столкновения 16-го ноября.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » 17 ноября в Марий Эл объявлено днем траура по погибшим в ДТП с лесовозом