» » » За выходные в Марий Эл произошло 7 ДТП с пострадавшими

За выходные в Марий Эл произошло 7 ДТП с пострадавшими

Фото группы по пропаганде БДД УГИБДД МВД по РМЭ.

Госавтоинспекция Марий Эл сообщила, что за прошедшие выходные и праздничные дни 4-6 ноября в республике произошло 7 ДТП. Есть погибшие.

4 ноября утром в Волжском районе на 90 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» 42-летняя водитель автомобиля Subaru наехала на лежащего на проезжей части лося. Животное ранее сбил другой водитель. Женщина не справилась с управлением, машина перевернулась. Травмы получила пассажир, находящаяся на переднем сидении.

5 ноября вечером в Волжском районе на 1 км автодороги Часовенная – Волжск  водитель ВАЗ-217030 наехала на женщину, которая стояла на проезжей части. От полученных травм та скончалась на месте ДТП.

6 ноября вечером в Советском районе на 28 км автодороги «Йошкар-Ола-Уржум» в результате столкновения ВАЗ-21110 и пассажирского автобуса погиб водитель легкового автомобиля. Он ранее был лишен за прав за нетрезвую езду. Как сообщает группа по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл, мужчина выехал на «встречку» и столкнулся с автобусом ПАЗ 4234-05. Пассажиров в нем не было.

Водитель легковушки скончался на месте ДТП, его пассажир не получил серьезных травм.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » За выходные в Марий Эл произошло 7 ДТП с пострадавшими