» » Сборная России близка к чемпионату мира

Сборная России близка к чемпионату мира

11 сентября 2013, 11:35, Рубрика: В России и Мире, Просмотров: 1824
Сборная России близка к чемпионату мираСборная России по футболу обыграла дома сборную Израиля со счётом 3-1.

Первый тайм прошел без голов, хотя преимущество сборной России было ощутимым. Израиль, по большому счету, не предложил ничего серьезного, кроме одной-двух контратак. Но счет открыт не был.

Веселье началось во втором тайме с гола Василия Березуцкого. Наш защитник решил пойти в атаку, отдал пас Широкову, а тот через рикошет от израильского защитника вернул мяч Василию, который уверенным ударом положил его в угол ворот.
Через несколько минут гол-красавец ударом в одно касание забил Александр Кокорин.
Денис Глушаков, казалось бы, поставил точку, добив мяч после неудачного пенальти Широкова. Но на 94 минуте Израиль все же соорудил мяч в ворота нашей сборной. Итоговый счет 3-1.
Сборной России для попадания на Чемпионат мира-2014 напрямую нужно теперь обыграть Люксембург и Азербайджан.