» » Ушёл из жизни американский актёр Робин Уильямс

Ушёл из жизни американский актёр Робин Уильямс

12 августа 2014, 10:30, Рубрика: В России и Мире, Просмотров: 2665
Ушёл из жизни американский актёр Робин УильямсТалантливый американский актёр Робин Уильямс, сыгравший более чем в 300 кинокартинах и известный по таким фильмам, как «Джуманджи», «Куда приводят мечты», «Умница Уилл Хантинг» и «Август Раш», 11 августа в 11:55 был найден без сознания в собственном доме в Калифорнии, а в 12:02 по местному времени была констатирована его смерть.

По словам полицейских, основная версия – самоубийство: «В настоящее время коронёры предполагают, что причиной смерти стало удушье в результате суицида, однако окончательное решение может быть принято только после всестороннего расследования».

Ранее в СМИ сообщали, что 63-летний актёр пребывал в последнее время в тяжёлой депрессии, а давние проблемы с алкоголем и наркотиками привели к тому, что Уильямс проходил лечение в реабилитационном центре.

«Я потеряла своего мужа и своего лучшего друга, а мир потерял одного из самых любимых артистов и самых прекрасных людей. Моё сердце разбито. Мы надеемся, в центре внимания будет не смерть Робина, а бесчисленные моменты радости и смеха, которые он подарил миллионам», – говорит в своём официальном заявлении жена Уильямса Сьюзан Шнайдер.

По материалам BBC.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Ушёл из жизни американский актёр Робин Уильямс