» » Как встречают Новый год йошкаролинцы

Как встречают Новый год йошкаролинцы

11 ноября 2014, 17:16, Рубрика: Архив статей, Просмотров: 1648

Как нам всем известно, лучше дня рождения может быть лишь Новый год. Ведь там и каникулы на неделю, и веселье всеобщее, и скидывается не один человек, а все. И ведь недаром говорится: как встретишь новый год, так его и проведешь.

А вот как и где проводят этот замечательный праздник жители столицы республики, выясняли однажды сотрудники ИА Federalinform.ru/.

В результате опроса выяснилось, что 50% жителей Йошкар-Олы провели праздник дома, 20% – в гостях у друзей и родственников, 10% – в кафе, ресторанах и других заведениях, где были организованы «Новогодние программы», 11% уезжали за город на дачу или базы отдыха, 8% – отправлялись праздновать Новый год в другую страну, 1% встретил новый год на центральной елке нашей столицы – Йошкар-Олы.

Опросы показывают, что все больше семей встречает праздник у себя дома, может быть, это связано с увеличением рождаемости, которое наблюдается в последние годы в нашей республике.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Как встречают Новый год йошкаролинцы