» » » В Марий Эл появилась горячая линия в сфере ЖКХ

В Марий Эл появилась горячая линия в сфере ЖКХ

27 февраля 2015, 11:35, Рубрика: Новости Марий Эл » ЖКХ, Просмотров: 8373

В Российской Федерации и в нашей республике в частности сформированы и уже действуют региональные центры общественного контроля жилищно-коммунального хозяйства. 

Целью создания таких центров является формирование активных собственников, повышение их правовой грамотности в сфере ЖКХ, расширение и укрепление системы правовой защиты потребителей жилищно-коммунальных услуг, вовлечение общественности в процессы обсуждения и подготовки решений органов власти всех уровней, направленных на улучшение работы отрасли. 

Одной из задач региональных центров общественного контроля в ЖКХ является непосредственная работа с гражданами путём открытия общественных приемных, горячих телефонных линий и приём вопросов по линии Интернета, правовое консультирование потребителей услуг ЖКХ и предоставление им адресной правовой поддержки. 

Такая приемная республиканского центра общественного контроля в сфере ЖКХ объявляет открытие горячей телефонной линии по номеру (8362) 45-02-16. Ежедневно с 14 до 17 часов вас ждут на телефоне специалисты, которые будут принимать, записывать ваши вопросы, отвечать на них, а при необходимости направлять в соответствующие инстанции для получения ответов. Электронный адрес в Интернете: gkhcontrol12@yandex.ru

20 апреля 2015 13:22

очень "полезная" служба! но ни она, ни прокуратура, ни минстрой республики вот уже три года не могут решить элементарную задачу: дать горячую воду в дом 64 "а" по ул. Димитрова! все всё делают "правильно", все правы! но вот чудо - горячей воды как не было - так и нет! а вы про какое-то ОДН и допсчет на 200 руб.!!

19 июня 2015 20:10

глас, переходящий в стон, и глаз, вывалившийся из орбит! вопиющего в пустыне на необитаемом острове где-то в центре Тихо-Ледовитого океана... !!!!!!!!!!!!

дайте-е-е-е-е-е горячую воду!

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл появилась горячая линия в сфере ЖКХ