» » » Жителям Звенигово пришли квитанции за централизованное отопление, которым они не пользуются уже 10 лет

Жителям Звенигово пришли квитанции за централизованное отопление, которым они не пользуются уже 10 лет

06 июля 2016, 09:31, Рубрика: ЖКХ, Общество, Просмотров: 3011

Жители домов по улице Пушкина в Звенигово в 2005 году установили индивидуальные газовые котлы и счетчики. Трубы централизованного отопления, проходящие через эти квартиры, были теплоизолированы. Много лет у звениговцев не было никаких проблем.

Вдруг в апреле 2016 года этим людям пришли квитанции от «Звениговских тепловых сетей», по которым они должны оплатить отопление за 3 месяца, сообщает пресс-служба Центра защиты прав граждан. Спустя месяц им же приходит квитанция от ТСЖ «Подгорный» с начислением платы за период с октября 2014 года по ноябрь 2015 года.

Суд признал расчет за тепловую энергию верным, так как в техпаспорт квартир не были внесены изменения. Однако за 10 лет невнесенные изменения никого не волновали.

Огорченные жители решили добиваться правды с помощью йошкар-олинского Центра защиты прав граждан и потребовать законного перерасчета платы за коммунальные услуги.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Жителям Звенигово пришли квитанции за централизованное отопление, которым они не пользуются уже 10 лет