» » » Желающих отремонтировать улицу Панфилова в городе Йошкар-Оле пока не находится

Желающих отремонтировать улицу Панфилова в городе Йошкар-Оле пока не находится

09 февраля 2021, 15:27, Рубрика: ЖКХ, Общество, Просмотров: 922
Фото Павла Старикова

Первый раз объект «Ремонт улицы Панфилова на участке от 1-го переулка Лизы Чайкиной до улицы Первомайской Йошкар-Олинской городской агломерации в рамках регионального проекта «Дорожная сеть», национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выставлялся на аукцион в октябре 2020 года. Начальная цена составляла 43 миллиона 976 тысяч 40 рублей. Но в связи с отсутствием заявок на участие электронный аукцион был признан несостоявшимся. Второй заход освоить бюджет был осуществлён в декабре 2020 года. Цену снизили до 35 миллионов 478 тысяч 220 рублей. Но муниципальное казенное учреждение «Дирекция муниципального заказа» приняло распоряжение об отмене закупки на выполнение работ по данному объекту. Третья попытка была уже в конце января 2021 года. И опять в связи с отсутствием заявок электронный аукцион признан несостоявшимся.

Кстати, пока ещё не определено предприятие, которое приведёт в нормативное состояние улицу Машиностроителей (от Чернякова до Красноармейской). Начальная цена была 123 миллиона 496 тысяч 780 рублей. В связи с отсутствием заявок электронный аукцион признан несостоявшимся.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Желающих отремонтировать улицу Панфилова в городе Йошкар-Оле пока не находится