» » » Желающих освоить почти 44 миллиона рублей на ремонте улицы Панфилова пока не нашлось

Желающих освоить почти 44 миллиона рублей на ремонте улицы Панфилова пока не нашлось

05 ноября 2020, 11:25, Рубрика: Новости Марий Эл » ЖКХ, Просмотров: 1130
Фото Павла Старикова

Стали известны результаты электронных аукционов на выполнение работ по ремонту трёх участков йошкаролинских дорог в следующем году.

Выполнение работ по объекту: «Ремонт улицы Панфилова на участке от 1-го переулка Лизы Чайкиной до улицы Первомайская Йошкар-Олинской городской агломерации» оценивалось в 43 976 040 рублей. По окончании срока подачи заявок выяснилось, что никто не изъявил участвовать в конкурсе.

Ремонтом улицы Водопроводной (от улицы Чапаева до Сернурского тракта) займётся в следующем году ООО «Автодор». Стоимость контракта составила 54 407 100 рублей.

Что касается участка улицы Эшкинина (от кольцевого пересечения на Ленинском проспекте до бульвара Чавайна), то приводить его в нормативное состояние будет ООО «Тиса» за 23 134 494 рубля.

Все эти ремонтные работы будут проводиться в рамках регионального проекта «Дорожная сеть» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Также стало известно, кто будет заниматься строительством улицы Петрова на участке от улицы Воинов-Интернационалистов до Сернурского тракта. Это ООО СК «Спецстрой». Цена вопроса - 331 892 304 рубля.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Желающих освоить почти 44 миллиона рублей на ремонте улицы Панфилова пока не нашлось