» » » Незаконопослушных подростков Йошкар-Олы исправляют спортом

Незаконопослушных подростков Йошкар-Олы исправляют спортом

30 июля 2015, 14:45, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2273

Инспекторы уголовно-исполнительной инспекции Йошкар-Олы организовали для подучетных подростков спортивный мастер-класс. Из 14 приглашенных ребят на встречу пришли только трое, но они явно остались довольны.

Кандидат в мастера спорта Сергей Машуров показал мальчикам упражнения для развития силовой подготовки различных групп мышц и продемонстрировал те приемы, с помощью которых можно развивать силу и выносливость в домашних условиях без помощи специальных приспособлений. Однако парням больше понравилась тренировка с использованием профессионального спортивного оборудования.

- Мы используем любые возможности для того, чтобы в жизни наших подопечных появились новые увлечения, расширялся круг их познаний, – говорит психолог уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Марий Эл Ольга Завойских. – Мы уже организовывали для подростков совместные походы в театр, занимались с ними в туристическом клубе «Азимут», а в ближайшее время состоится экскурсия в пожарную часть. 

Фото пресс-службы УФСИН РФ по РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Незаконопослушных подростков Йошкар-Олы исправляют спортом