» » » Молодые регбисты из Йошкар-Олы сразились с соседями

Молодые регбисты из Йошкар-Олы сразились с соседями

17 октября 2014, 17:39, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2378
Молодые регбисты из Йошкар-Олы сразились с соседямиДве детские команды из Йошкар-Олы приняли участие в фестивале детского регби, который на днях состоялся в Казани.
Фестиваль проходил на стадионе «Тулпар» в рамках финала Федеральной лиги Чемпионата России по регби 2014 года. Наши парни соревновались с командами из Казани, Ижевска и Набережных Челнов.
Йошкар-Олу представляли две команды лицея «Бауманский»: «Гром», ребята 2003 года рождения, воспитанники Екатерины Аксеновой; и парни постарше, 2001 года рождения, под руководством Александра Вахранева, которых можно назвать детской сборной Марий Эл.
Поскольку это фестиваль, речь не идёт о каких-то местах. Ценность соревнования в том, чтобы соразмерить свои силы с командами из других городов. Также ребята получили возможность посмотреть игры мастеров своего дела. По результатам противостояния восьми команд, участвовавших в финале Чемпионата России, победителем стала казанская «Энергия», серебро и бронзу получили «80-е» (Красноярск) и «Московские драконы» (Москва) соответственно.
Все вернулись из Казани в отличном настроении и с подарками от организаторов.
В этом празднике регби поучаствовала и команда ветеранов регби Марий Эл, которая сыграла с ветеранами из Казани в рамках традиционного турнира памяти «Пропасть».
Молодые регбисты из Йошкар-Олы сразились с соседямиМолодые регбисты из Йошкар-Олы сразились с соседями
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Молодые регбисты из Йошкар-Олы сразились с соседями