» » » Бегунья из Марий Эл стала серебряным призёром

Бегунья из Марий Эл стала серебряным призёром

04 августа 2014, 13:58, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2029
Бегунья из Марий Эл стала серебряным призёромС 1 по 3 августа в Саранске (Республика Мордовия) проходили финальные соревнования по лёгкой атлетике в рамках III летней Спартакиады молодёжи России.

Спортсменка из Марий Эл Айвика Маланова заняла второе место на дистанции 800 метров. В предварительном забеге она уверенно выиграла, показав результат 2:06,68 (минуты: секунды), тем самым обеспечив для себя выход в финал, где она, преодолев дистанцию за 2:03,99, стала серебряным призёром.