» » » В Российской Премьер-лиге не осталось «безупречных» команд

В Российской Премьер-лиге не осталось «безупречных» команд

31 октября 2023, 15:25, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 269
Фото sportbox.ru

После 13-го тура в Российской Премьер-лиге не осталось команд, которые ни разу не проигрывали.

«Чертова дюжина» стала роковой для футбольного клуба «Краснодар», который долго шел без поражений в сезоне 2023/24, но все же вынужден был прервать свою выдающуюся серию в 13-м туре. Обидчиком кубанцев стал московский ЦСКА, одолевший «Быков» со счетом 1:0, благодаря голу Федора Чалова.

Теперь «Краснодар» имеет лишь 2-очковый отрыв в турнирной таблице от действующего чемпиона страны – питерского «Зенита». А эксперты беттинг-сферы значительно снизили шансы кубанцев на завоевание сенсационного чемпионского титула. В частности, так поступили и аналитики компании Леон, внимательно следящие за развитием событий в Российской Премьер-лиге. Болельщики, которые хотят использовать свой Леон промокод для прогноза на завоевание титула «Краснодаром» в текущем сезоне имеют 25% шансов на успех после дебютного поражения кубанцев. Хотя раньше этот показатель достигал отметки в 45%, когда у «Быков» был отрыв от «Зенита» в 7 очков.

Сам же «Зенит» вновь вернул себе статус безоговорочного фаворита кампании в элитном российском дивизионе. Сейчас, согласно котировкам в мобильном приложении Леон (https://betonmobile.ru/mobilnoe-prilozhenie-leonbets), шансы подопечных Сергея Семака на золотые медали оцениваются в более чем 60% вероятности. И это уже практически идентичный показатель тому, что фиксировался на старте новой кампании, когда «зенитовцы» еще не столкнулись с серьезными игровыми трудностями, повлекшими за собою потери очков.

Именно между «Зенитом» и «Краснодаром», по мнению экспертов беттинг-сферы, и развернется основная борьба за золотые медали в текущем сезоне РПЛ. Ведь у остальных участников чемпионата, согласно котировкам, шансы на титул не достигают даже отметки в 6% вероятности. К примеру, у московских ЦСКА и «Спартака» на данный момент лишь по 5.5% шансов на чемпионство.

Ключевым противостоянием первого круга в РПЛ станет очная дуэль «Зенита» и «Краснодара», которая уже 11 ноября состоится в Санкт-Петербурге. В этом матче чемпионы последних пяти розыгрышей Премьер-лиги из Питера могут окончательно перехватить инициативу в гонке за золотом в новой кампании, либо же наоборот – вновь позволить кубанцам почувствовать в себе силы бороться на равных с российским футбольным гегемоном и уйти на «зимние каникулы» в ранге лидера таблицы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Российской Премьер-лиге не осталось «безупречных» команд