» » » Делегация Марий Эл участвует в международном спортивном форуме на берегах Камы

Делегация Марий Эл участвует в международном спортивном форуме на берегах Камы

19 октября 2023, 09:14, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 453
Фото Михаила Богатырева

Делегация из Республики Марий Эл принимает участие в XI международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава». Он открылся сегодня, 19 октября, в Перми. В столицу Прикамья приехали руководители спортивных сооружений, центра спортивной подготовки и школы олимпийского резерва «Виктория» республики, сотрудники регионального министерства спорта и туризма во главе с заместителем министра Верой Прониной.

Форум станет площадкой для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов между участниками отрасли. По информации организаторов мероприятия, гостей ждет насыщенная деловая и спортивная программа. Также участники смогут познакомиться с уникальной культурой и природой Пермского края.

Ключевое внимание на полях форума будет уделено вопросу развития спорта в условиях многополярного мира и международному сотрудничеству.

Основными темами для обсуждений в рамках пермского форума станут предпринимательство, инновации и цифровизация отрасли, а также подготовка к Играм будущего – уникальному проекту в формате «фиджитал», который пройдет в Казани в 2024 году.

Михаил Богатырев

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Форум по практической кибербезопасности – SOC-Forum 2023 – будет доступен о ...
18 октября 2023, 18:52
Бизнес-новости, Телекоммуникации
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Делегация Марий Эл участвует в международном спортивном форуме на берегах Камы