» » » В Йошкар-Оле пройдут сельские спортивные игры

В Йошкар-Оле пройдут сельские спортивные игры

29 мая 2014, 14:08, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 3222
В Йошкар-Оле пройдут сельские спортивные игрыВ предстоящие выходные, 31 мая и 1 июня, в нашей республике пройдут V сельские спортивные игры, по данным пресс-службы Минспорта РМЭ.

Спортсмены из муниципальных образований проверят свои силы в таких видах спорта, как полиатлон, армспорт, гиревой спорт, борьба на поясах, перетягивание каната, мас-рестлинг, мини-лапта, самбо, лёгкая атлетика; соревнования дояров, косарей, механизаторов, спортивных семей.

Открытие соревнований состоится 31 мая в 10:00 в Йошкар-Оле на стадионе «Дружба». По итогам состязаний самые активные и сильные сельчане войдут в сборную команду, которая представит Марий Эл на X Всероссийских летних спортивных играх в Воронежской области, намеченных на июль текущего года.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле пройдут сельские спортивные игры