» » » Российский ФК подозревают в организации договорных матчей

Российский ФК подозревают в организации договорных матчей

26 ноября 2020, 10:01, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 414

Российским футбольным союзом проводится проверка информации о возможных манипуляциях с результатами футбольных матчей «Динамо-Барнаул». Данные о возможном участии Барнаульского ФК в договорных матчах и ставках на них содержит анонимное письмо. 

В нем сообщается, что как отдельные игроки, так и представители тренерского штаба могли ставить на свои поражения. К письму прилагаются скриншоты переписки в мессенджере WhatsApp, которые подтверждают факт обсуждения ставок на договорные поединки. Игроки барнаульского «Динамо» проигрывали командам, названия которых упоминаются в переписке, при этом соперники алтайского клуба считались явными фаворитами матчей.

«Если информация подтвердится, то решения с нашей стороны будут очень жесткими. Если не подтвердится, это для нас будет подсказкой наблюдать за клубом внимательнее, потому что дыма без огня не бывает», - приводит слова министра издание Рейтинг Букмекеров.

 

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Российский ФК подозревают в организации договорных матчей