» » » Команда из Йошкар-Олы не смогла преодолеть четвертьфинальный барьер розыгрыша Кубка Приволжья

17 сентября 2020, 12:10, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 709
Фото Павла Старикова

В четвертьфинале розыгрыша Кубка Межрегионального футбольного союза «Приволжье» соперником команды «УОР-СШОР» был «Зенит» (Пенза). После домашнего поражения со счётом 0:3 футболистам из Йошкар-Олы было сложно рассчитывать на успех в ответном поединке. Оставались только теоретические шансы на выход в полуфинал.

Хозяева открыли счёт уже на 9 минуте, спустя 5 минут гости восстановили равновесие. Отличился Роман Павлов. Затем в ворота «УОР-СШОР» было забито ещё пять мячей. И лишь в самом конце матча Никита Чернов забил ещё один ответный мяч. Итог – 6:2 в пользу «Зенита».