» » » Йошкар-Ола присоединяется к городам, участвующим во всероссийской акции «Забег обещаний»

Йошкар-Ола присоединяется к городам, участвующим во всероссийской акции «Забег обещаний»

19 декабря 2019, 08:55, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1141

1 января 2020 года Йошкар-Олинский клуб любителей бега «Айвика» организует праздничный «Забег обещаний». Столица Марий Эл включена в список городов, где пройдёт эта всероссийская акция. По данным на 17 декабря по количеству участников Йошкар-Ола занимает 7 место среди 40 городов России.

Ежегодно 1 января тысячи людей собираются по всему миру под флагом «I Love Running», чтобы пробежать с личными обещаниями на нагрудном номере. Особая магия заключена даже в дистанции забега – 2020 метров. Пробежать два круга по парку Победы под силу каждому – так считают организаторы. Даже тем, кто никогда не бегал раньше. А если человек выходит на пробежку в честь своих обещаний 1 января, то его не остановить на пути к целям весь год.

Что такое «Забег обещаний»?

Это бесплатный забег для всех желающих, готовых:

1. Дать обещание (зарегистрироваться на участие в «Забеге обещаний 2020» на странице и написать свои новогодние обещания на нагрудном номере).

2. Исполнить обещание (выйти на старт 1 января в 12:00 в парке Победы в шапочке Санта Клауса и пробежать вместе с членами КЛБ «Айвика» символические  2020 метров).

3. Изменить свою жизнь (финишировать и рассказать об этом всему миру с тегами #спортличныхдостижений и #забегобещаний).

После «Забега обещаний» участники клуба любителей бега «Айвика» намереваются совершить новогоднюю пробежку в компании с Дедом Морозом по бульварам и набережным Йошкар-Олы, поздравляя жителей и гостей столицы Марий Эл с наступившим Новым годом, фотографируясь на фоне городских достопримечательностей, пропагандируя здоровый образ жизни. Завершится пробежка на площади Ленина около главной городской ёлки.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкар-Ола присоединяется к городам, участвующим во всероссийской акции «Забег обещаний»