» » » Константин Бастраков сделал хет-трик и принёс «Дружбе» победу над командой из Сызрани

Константин Бастраков сделал хет-трик и принёс «Дружбе» победу над командой из Сызрани

06 октября 2019, 14:10, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1023
Фото Павла Старикова

В матче 27 тура первенства межрегионального футбольного союза «Приволжье» йошкар-олинская «Дружба» принимала на своём поле команду «Сызрань-2003-СШОР-2» из Самарской области. Зрители на стадионе «Дружба» увидели восемь забитых мячей. Хозяева в итоге победили со счётом 5:3. Три гола в ворота соперника забил Константин Бастраков. 28-летний нападающий в первенстве МФС «Приволжье» сыграл за «Дружбу» семь матчей и забил в них восемь голов.

«Дружбе» остается сыграть в нынешнем сезоне еще четыре игры. 9 октября состоится перенесённый матч 17 тура с командой  «Крылья Советов-ЦПФ» (Самара). 12 октября в городе Каменка Пензенской области предстоит игра против местного «Дорожника, 19 октября – последний матч на своём поле. Соперник – «Волна» из нижегородского посёлка Ковернино. В этих двух играх против фаворитов, претендентов на чемпионство в любительском первенстве Приволжья, «ловить» йошкар-олинской молодёжи нечего. И, наконец, завершающий поединок сезона – битва аутсайдеров. В Димитровграде предстоит матч против местной команды «Лада-Университет». «Лада» на четырнадцатом месте в турнирной таблице, «Дружба» - на последнем, пятнадцатом. И разделяет две команды всего три очка. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Константин Бастраков сделал хет-трик и принёс «Дружбе» победу над командой из Сызрани